ДЕНЬ БЕГУНА

Летнее веселье продолжается. 24 июня в ДОУ состоялся спортивный праздник «День бегуна» для подготовительных групп №№ 2, 5, 6 и 8.

В этот раз к ребятам в гости пришла сама Баба-Яга, да не простая, а ого-го какая спортивная. Она совместно с инструктором по физо провела веселую зарядку, затем пригласила посоревноваться в скорости и ловкости, для чего дети разделились на две команды. Мальчишки и девчонки с азартом участвовали в забавных эстафетах: челночный бег, бег с пролезанием через обруч, бег с перепрыгиванием препятствий, бег с кубиком на ракетке… Победила, конечно, дружба! Затем ребята, пожав соперникам руки, станцевали с Бабой-Ягой задорный флэш-моб.

25 июня в саду было организовано спортивное развлечение для самых маленьких воспитанников. Детишки с удовольствием поиграли в спортивные игры. А в течение недели спортивно-развлекательные мероприятия пройдут во всех возрастных группах нашего ДОУ.