Интеллектуальная игра «УМНИЧКИ-2019»

26 апреля 2019 г. на базе СОШ №49 г.Владимира состоялась интеллектуальная игра «УМНИЧКИ 2019» между командами воспитанников подготовительных групп ДОУ № 114, 17 и 68, а также командой первоклашек. Наш детский сад представляла команда «Улыбка»: ребята из групп №№ 2,5,6 и 8 дружно прокричали девиз и спели гимн. Конечно были самые красивые и активные. Вниманию интеллектуалов были представлены сложнейшие и интереснейшие задания на логику, эрудицию, смекалку, общие программные знания, умение работать в команде. Путешествие по сюжетам знакомой всем сказки «Буратино», задания от ее главных героев — Мальвины, черепахи Тортиллы, лисы Алисы и кота Базилио заинтересовали детей. Команда отвечала на вопросы, дети решали сложные задачи, играли в игры и набирали баллы. Самые эрудированные получили от ведущих значки интеллектуалов! И конечно грамоты! До новых встреч!