ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ СТИХОВ Т.Н. КАРЛЫШЕВОЙ «КАЛЕЙДОСКОП»

16 апреля, в ОДРИ г.Владимира, состоялась презентация нового сборника стихов для детей «Калейдоскоп» владимирской поэтессы Татьяны Карлышевой. Это уже третья книга детских стихов Татьяны Николаевны. Сборники «Картинки детства» и «Веселая карусель», обладатели диплома III степени областного конкурса «Владимирская книга года», уже полюбились дошкольникам. Именно поэтому на презентации новой книги, стихи читали наши воспитанники детского сада № 68 г. Владимира. Ребята из гр №1,2,5,6,7,8 и 12 чудесно исполнили стихи и подарили зрителям и автору зажигательный танец пчёлок. Пожелаем Татьяне Николаевне творческого вдохновения., а нашим детям успешной учебы в школе!