НОВОГОДНИЙ МИНИ-ФУТБОЛ

С раннего детства любимой и одной из первых игрушек и забав у ребенка был и остается мяч. Именно поэтому воспитанники нашего детского сада с удовольствием посещают дополнительные занятия и учатся владеть мячом как взрослые футболисты, тренируясь в детском футбольном клубе «Данияр». Накануне встречи нового года ребята показали свои первые успехи. 18 декабря в нашем детском саду состоялось два матча, мини-футбол среди команд младшей и старшей возрастной группы воспитанников. В игре все было по-настоящему: название команд, выбор вратаря и приветствие команд друг друга — это знак принятия соперника, дружеского настроя и обещания честной игры. Команды играли мощно, быстро, стремительно. Под чутким руководством тренера Михаила Михайловича матчи прошли успешно. И конечно были победители. Первый матч закончился со счетом 3:2, победу одержала команда «Ракета». Поздравить и вручить медали футболистам пришел настоящий Дед Мороз со своей помощницей — снегурочкой. Новогодний футбол состоялся!