«МАЛЫШОК», ВПЕРЕД!

5 декабря 2018г. в Физкультурно-оздоровительном комплексе г.Владимира, воспитанники подготовительных групп № 2, 5,6, и 8 нашего ДОУ, приняли участие в  физкультурно-спортивном празднике»Малышок-2018″. Традиционно в нем принимают участие команды  дошкольных образовательных учреждений города Владимира.
Ребятам предстояла непростая спортивная задача. Их ждал смотр-конкурс на эмблему, форму и девиз, а также восемь испытаний: легкоатлетическая эстафета с передачей эстафетной палочки, хоккей с клюшкой и кубиком, прыжки в мешке, комбинированная эстафета (полоса препятствий)… День был очень ответственным и наши воспитанники справились с трудными испытаниями. Дружная поддержка болельщиков , с яркими плакатами сыграли свою роль. Наш детский сад получил два диплома, за участие и лучшую эмблему ДОУ. Победители и призёры соревнований были награждены медалями, грамотами и памятными призами Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике.
Наши ловкие и быстрые участники получили сладкие подарки от инструктора по физической культуре нашего садика Яны Садыховны. Благодарим команду  за участие!