Платные образовательные услуги

МБДОУ «ЦРР детский сад № 68» в 2018-2019 учебном году оказывает следующие услуги дополнительного образования на платной основе:

1. «Хочу в шкoлy» (для детей 6-7 лет), социально-педагогическое направление,
руководитель — педагог-психолог Орлова Людмила Викторовна

2. «По дороге к азбуке» (для детей 4-5 лет), социально-педагогическое направление, руководитель —
учитель-логопед Куликова Наталья Юрьевна

3. «По дороге к азбуке» (для детей 5-6 лет), социально-педагогическое направление, руководитель —
учитель-логопед Куликова Наталья Юрьевна

4. «По дороге к азбуке» (для детей 6-7 лет), социально-педагогическое направление, руководитель —
учитель-логопед Куликова Наталья Юрьевна

5. «Волшебная кисточка» (для детей 5-6 лет), художественно-эстетическое направление, руководитель —  Бадаева Тамара Борисовна.

ДОКУМЕНТЫ:

Приказ об утверждении нормативных документов для организации платных дополнительных образовательных услуг в 2018-2019 уч.гг.

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг

Перечень платных образовательных услуг на 2018-2019 уч.гг.

Положение о системе оплаты труда работников, занятых в сфере оказания платных дополнительных образовательных услуг

Учебный план занятий 2018-2019 уч. гг.

График предоставления дополнительных платных образовательных услуг в 2018-2019 уч. гг.

Договор на оказание платных дополнительных образовательных услуг (бланк)

Приказ об утверждении тарифов на платные образовательные услуги

Заявление родителей на предоставление платных дополнительных образовательных услуг