Реализуемый уровень образования: дошкольное образование.

Форма обучения: очное.

Нормативный срок обучения: 6 лет

Аккредитация не предусмотрена.

Образование осуществляется на русском языке.

В соответствии с вступившим в действие с 1 января 2014г. Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования программы ориентированы на развитие детей в 5 направлениях: социально-коммуникативное, художественно-эстетическое, физическое, познавательное, речевое.

В ясельных группах реализуется примерная парциальная образовательная программа для детей раннего возраста «Первые шаги», в дошкольных группах реализуется примерная образовательная программа дошкольного образования «ОткрытиЯ» под редакцией Е.Г. Юдиной.

Образовательная программа ДОУ

Примерная образовательная программа дошкольного образования «ОткрытиЯ» под редакцией Е.Г. Юдиной

Реализуемые адаптированные образовательные программы (с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой)

Примерная парциальная образовательная программа для детей раннего возраста «Первые шаги»

При реализации вышеуказанных образовательных программ электронные и дистанционные образовательные технологии не используются.

Аннотация к образовательной программе ДОУ

Учебный план ДОУ на 2018-2019 учебный год

Годовой календарный график на 2018-2019 ученый год

Методические разработки к образовательной программе ДОУ

В 2018-2019 в ДОУ сформировано 12 групп, в т.ч. 1 -ясельного возраста.

Численность воспитанников на 01.09.2018: 346, в том числе: ясли — 33 ребенка, сад — 313.